Понедельник, 29.04.2024, 14:14
ГБОУ школа №425 имени академика П.Л. Капицы
баннер
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2024 » Февраль » 19 » ЗДРАВСТВУЙ, ВДНХ!
10:51
ЗДРАВСТВУЙ, ВДНХ!

15-16 февраля активисты школы посетили международную выставку-форум «РОССИЯ», которая проходит в Москве на ВДНХ.
В этот день ребята посетили павильон «Первые в России - стране возможностей», где им по окончании экскурсии вручили шапки и шарфы с символикой Движения Первых. Ребята посмотрели экспозиции региона нашей страны и узнали их особенности. На площадках выставки представлены главные достижения Российской Федерации за последние годы в различных отраслях экономики, в том числе в промышленности, сельском хозяйстве, энергетике, транспорте, строительстве, науке, культуре, а также положительный опыт развития регионов.
Поездка на выставку «Россия» оставила у ребят массу ярких впечатлений и положительных эмоций, которым они хотят поделиться с вами:
«Я очень рада, что мне выдалась возможность побывать на выставке ВДНХ, это были незабываемые эмоции. Мы посетили интересные павильоны, получили подарки и хорошо провели время большой компанией!» — Полина Луконина, ученица 10А класса.
«Это было невероятное путешествие, которое разбавило серые школьные будни этой зимой.
Песни в автобусе и разговоры в поезде, огромнейшая по своим масштабам выставка, красивейшие павильоны, интересная экскурсия, весёлый интерактив, приятная усталость останутся в моей памяти навсегда. Не знаю, как объяснить, но это небольшое приключение зарядило меня уверенностью и мотивацией продолжать учиться и стремиться к своей мечте. Думаю, не меня одну… Я безумно рада, что смогла поучаствовать в поездке» — Елизавета Трикуленко, ученица 11А класса.
«Поездка была невероятно интересной, мы были в трёх павильонах ВДНХ, особенно тронул первый. Надеюсь, что еще у многих будет возможность посетить столицу нашей страны и полюбоваться невероятной выставкой на ВДНХ!» — Соня Леунина, ученица 9Б класса.
«Мне очень понравилась экскурсия, я была немного в шоке насколько это масштабно, грандиозно и познавательно. Интерактивные площадки завораживали и не отпускали. Павильон 75, где были представлены все регионы нашей страны, запомнился больше всего.
Я очень рада, что мне удалось побывать на выставке «Россия» в Москве!» — Таня Чёрная, ученица 10Б класса.
«Спасибо Движению Первых за такую прекрасную поезду в Москву. Мы все получили невероятное удовольствие, посмотрев на всю эту красоту!» — Аня Пронина, ученица 11Б класса.
«Поездка на международную выставку «Россия» — это захватывающее событие, которое навсегда останется в нашей памяти. Это было невероятное и впечатляющее путешествие для всех нас. Эта поездка не только дала возможность ребятам посетить Москву и узнать что-то новое о нашей стране, но и отвлечься от школьных будней, провести время с друзьями и перезарядиться для того, чтобы вновь вернуться в школу полными энергии для учебы и новых побед!» — Алена Алексеевна Лисина, советник директора по воспитанию и взаимодействию с ДОО

#ШколаКапицы #Школа425 #ДвижениеПервыхСПБ
#ДвижениеПервыхКронштадт #НавигаторыДетстваСПб #НавигаторыДетства78
#НавигаторыКронштадт #ВДНХ #ВыставкаРоссия

Просмотров: 119 | Добавил: Елена425 | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024
.
Горячая линия
Календарь
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829
Друзья сайта
  • Министерство просвещения России"
  • Министерство науки и высшего образования РФ"
  • Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге"
  • портал "Российское образование"
  • ИС "Единое окно доступа к образовательным ресурсам""
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр образовательных ресурсов
  • Проект "Школа цифрового века"
  • Портал "Петербургское образование"
  • Программа "Толерантность"
  • Портал "Наш Санкт-Петербург"
  • Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Проголосуй за наш сайт