Четверг, 28.03.2024, 19:59
ГБОУ школа №425 имени академика П.Л. Капицы
баннер
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2017 » Апрель » 13 » Финал КВН
10:33
Финал КВН

          Финал КВН

В Санкт-Петербурге состоялся финал конкурса познавательно-развлекательной игры «Клуб веселых и находчивых» среди учащихся образовательных учреждений города по противопожарной тематике

«Пожарным добровольцам-125. Прошлое. Настоящее. Будущее»

В этом году в городском этапе конкурса приняли участие 40 команд со всего Санкт-Петербурга, из них жюри отобрало сильнейшие 7 команд, которые и поборолись в финале за звание самых веселых и находчивых.

 Финал КВН проходил в Гарнизонном клубе Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу, в этом году для участия в финале членами жюри городского этапа была отобрана кронштадтская команда  «Бешки10» из ГБОУ СОШ № 425 им. академика П.Л.Капицы. Последний раз команда Кронштадтского района выходила в финал в 2012 году. Семь сильнейших команд состязались в следующих конкурсах: Конкурс-приветствие «Наша история»; Конкурс «Разминка»; Конкурс-скетч по теме «О делах пожарных в шутку и всерьез»; Конкурс «Домашнее задание» - на тему: «Пожарным добровольцам-125. Прошлое. Настоящее. Будущее.»

В арсенале команд были красочные костюмы, мастерски выполненные декорации, хореографические постановки и конечно юмор. Ребята зарядили зал своей харизмой и позитивом. Каждая команда запомнилась членам жюри своей индивидуальностью.  Артистизм, с которым ребята рассказывали о делах пожарных в шутку и всерьез, никого не оставил равнодушным!

Оценивали выступления ребят в финале – представители Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу, представители городского отделения ВДПО и работники Городского Центра гражданского и патриотического воспитания ГБОУ «Балтийский берег».  Перед членами жюри стояла нелегкая задача, оценить абсолютно разные и по-своему лучшие команды. Разница в баллах за каждый конкурс у всех команд была небольшой, до последнего сохранялась интрига, кто же окажется победителем. Конкуренция была сильнейшая, многие из команд уже не в первый раз выступали в финале и имели звания чемпионов различных годов. К сожалению, в этом году наша команда не заняла призовое место, однако была отмечена членами жюри как перспективная.

Члены жюри отметили, что нет победителей и проигравших, участие в финале это уже победа! Жюри выступили с напутственным словом, пожелали ребятам расти и совершенствовать свое мастерство, а главное идти с юмором по жизни!

Участники игры были награждены памятными подарками содержащими символику пожарной охраны, а также тортами в виде пожарной машины. Посмотреть фото отчет с игры можно в официальной группе ОНДПР Кронштадтского района в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/ondprkronshtadt (https://vk.com/album-121579256_243902533).

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Кронштадтского района выражает благодарность команде «Бешки10» и ее руководителю - Сотовой Ларисе Петровне, а также директору ГБОУ СОШ № 425 им. академика П.Л.Капицы Горлатовой Елене Викторовне  за высокий уровень подготовки к игре,  небезразличие к вопросам противопожарной профилактики и пожарной безопасности!  Желаем команде «Бешки10»  успехов во всех начинаниях, выражаем уверенность в дальнейшем сотрудничестве!

ОНДПР Кронштадтского района

УНДПР  ГУ МЧС РФ по СПб

Просмотров: 1092 | Добавил: Елена425 | Рейтинг: 5.0/1
Copyright MyCorp © 2024
.
Горячая линия
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта
  • Министерство просвещения России"
  • Министерство науки и высшего образования РФ"
  • Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге"
  • портал "Российское образование"
  • ИС "Единое окно доступа к образовательным ресурсам""
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр образовательных ресурсов
  • Проект "Школа цифрового века"
  • Портал "Петербургское образование"
  • Программа "Толерантность"
  • Портал "Наш Санкт-Петербург"
  • Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Проголосуй за наш сайт